Vertrieb Deutschland

Nord

Gebietsleiter:
Sven Lehner
+49 173 6760100
sven.lehner@knopp-chemie.com
Anwendungstechniker:
Patrick Voigt
+49 173 6662277
patrick.voigt@knopp-chemie.com

Nord-Ost

Gebietsleiter / Anwendungstechniker:
Stev Rutsch
+49 151 67785882
stev.rutsch@knopp-chemie.com

West

Gebietsleiter:
Maik Spicker
+49 173 6760114
maik.spicker@knopp-chemie.com
Anwendungstechniker:
Miloje Alavantic
+49 173 6662274
miloje.alavantic@knopp-chemie.com
Domenik Haupt
+49 173 6662272
domenik.haupt@knopp-chemie.com

Mitte

Gebietsleiter:
Marc Sobanski
+49 173 6662275
marc.sobanski@knopp-chemie.com
Anwendungstechniker:
Markus Frank
+49 173 6662278
markus.frank@knopp-chemie.com

Ost

Gebietsleiter:
Dieter Lohmann
+49 173 6662271
dieter.lohmann@knopp-chemie.com
Anwendungstechniker:
Markus Frank
+49 173 6662278
markus.frank@knopp-chemie.com

Süd-West

Gebietsleiter / Anwendungstechniker:
Wadim Bolz
+49 170 4770358
wadim.bolz@knopp-chemie.com

Süd-Ost

Gebietsleiter:
Serhan Dincer
+49 173 6908564
serhan.dincer@knopp-chemie.com
Anwendungstechniker:
Stefan Kalenda
+49 173 6662273
stefan.kalenda@knopp-chemie.com

Süd

Gebietsleiter / Anwendungstechniker:
Daniel Weidenbacher
+49 176 16662278
daniel.weidenbacher@knopp-chemie.com

Sie erreichen uns telefonisch unter +49 9324 91990

Verbrauchs­rechner

zu den Produkten von KNOPP

Weitere Informationen zur Verarbeitung sowie Mischungsverhältnissen entnehmen Sie bitte dem technischen Datenblatt unter Downloads.